Ел
Елена

Где купить женскую сумку хорошего качества?

Ма
Маришка

Домани, но там цена соответствующая

Илья Вуйко

На wildberries загляни, там огромный выбор сумок, и совсем не дорого при таком хорошем качестве http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Я себе там наш русский бренд Савио заказывала - очень нравится.

Константин Власкин

Вот только недавно купила себе сумку на этом сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/. Все сумки качественные, к тому же выбор большой. загляните.

Михаил Князьков

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/3.php Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. Высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Амирхон Мансуров

Посмотрите интернет - магазины . В них цены гораздо выгоднее, выбор больше . Я выбираю проверенные сайты, где можно вернуть товар . Кстати, именно с сумок начинала заказы, все- таки универсальная вещь, с размером не ошибёшься. Люблю маленькие сумки с ремешками, вот эта отлично вписалась, можно и просто за ручку носить . Она сделана под замшу, мне как раз под сапоги подошла.