Дмитрий Казаковцев

Где можно в нете купить нормальную женскую сумку? Хочу купить женскую сумочку, подскажите где можно посмотреть.

Дмитрий Майданов

Сегодня сумки можно купить на любой вкус, сайтов много и выбор огромный. Исходите из того, какой стиль предпочитаете, ..сумка нужна на повседневку, вечерний вариант или спортивный. Можете посмотреть
http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx возможно что-то понравится.

Оля Трохинина

На сайте GoldTao хороший выбор по разумным ценам

Ар
Аревик)))

Мне больше всего интернет магазин Green-Bag нравится, там выбор большой и частенько неплохие скидки бывают.

Эльзира Султаналиева

taolant.com - огромный выбор сумок. рекомендую

Ириша

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/3.php Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.