Яна Никишина

Где можно купить (в интернет-магазине) красивые молодежные рюкзаки?

ПОДСКАЖИТЕ, сайт красивых, молодёжных, рюкзаков для школьницы. Рюкзаков-мешков

Ми
Минилбаева

заказать с ebay,amazon,ebags

Ярослав Данилюк

Вот тебе список стоковых магазинов: http://vsestoki.com/ Там действительно настоящие брендовые вещи с европейских распродаж. НЕ СЕКОНД ХЕНД - все исключительно новое и качество не китайский рынок. Продают не обязательно оптом, многие (почти все) работают и "поштучно", хотя купишь больше - получится дешевле, ну как всегда. В том числе есть и аксессуары, в том числе и рюкзаки с сумками. По стране проживания просто подберешь (хотя совершенно не обязательно - многие и через границу пересылают) . На сайтах посмотришь/выберешь, ну и закажешь. В общем-то все как обычно в интернет магазинах: много видов оплат и доставок разными вариантами - вплоть "до дверей" - кому как хочется. Удобно что они все сразу в одном месте собраны. Вот и все, понравится - еще много чего (точнее полный гардероб от официоза до спортивного стиля, включая обувь и все сопутствующее: "желаемое-дополняющее") там "за недорого" пожно собрать-подобрать.

Александр Крылов

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.