Оксана Мерзликина

Посоветуйте хороший интернет-магазин, в котором можно купить рюкзаки

Желательно такой, с которого вы заказывали и всё пришло

Ки
Киряхинсон

Хорошие мужские сумки и рюкзаки можно заказать на сайте Wildberries.ru. Жена себе купила там классную сумку - причем с хорошей скидкой. Обычная цена была 4290 руб - а во время акции со скидкой 40% - 2574 руб. С доставкой проблем не было - посылка пришла в сроки, указанные на сайте. Так что рекомендую.

Андрей Крюков

вайлдберриез

Алексей Рудковский

Для чего рюкзак?

Беру обычно на официальной сайте новатура (новатур. ру) . У них и цены приемлемые, и качество добротное, и выбор нормалды.