Иван Кривошеев

дамы, посоветуйте! на каких просторах онлайн магазинов можно купить хороший летний рюкзак?

если там еще и цены будут для простых смертных, то вообще останусь безгранично признательна за помощь 🙂

Сергей Блинов

Сейчас уже все доступно, главное знать места 😉 Есть хорошие магазинчики типа Rightbag, куча всего прикольного с веселыми расцветками, а цены при этом вполне доступные, а если еще и на скидку попадете, то вообще супер

Ал
Александра

Не знаю, что значит летний рюкзак, но что хороший, качественный, итальянский товар - это точно. И по моему, с таким до любого возраста ходить прилично

Яна Герасина

это вы прям размечтались, более менее приличные рюкзаки стоят от 9 тыс, не меньше

ОК
Олег Карпенко

А до какого возраста прилично ходить с рюкзаком? Я бы тоже прикупила.

Лена Горохова

Поищите в группах Вк. Там всегда цены нормальные. Например, в It Girl Shop.

Ka
Kaina

Добрый день! Хороший выбор и доступные цены в интернет магазине https://mir-sumok-shop.ru/dlja-zhenschin/riukzaki/ Кожаные классические, спортивные и разной формы.