Владимир Тарханов

Какие сумки сейчас носят подростки в школу?

Что, скажем так, модно среди девочек 13-14лет ?:)
Всем спасибо.

ПС Не знала, что когда задам этот вопрос, самым сложным для меня будет - выбрать категорию: ) Кажется справилась я плохо...

Никаких субкультур, к счастью или сожалению 🙂
Абсолютно толерантная ко всему девочка, непереносящая только одно - Hello Kitty 🙂

Сандал

в этом возрасте подростки еще подразделяются на всяки субкультуры: панки, готы итп, обычно исходя из этого они выбирают свой стиль... .
а так, понятно, что маленькую сумочку, в которую влезает только ручка и тетрадка, свернутая в трубочку, брать не нужно)))

Ольга Петрова

На вашем месте я бы пресмотрелась бы что сейчас продают на рынке, в основнов. то что в моде есть на каждом прилавке, попробуйте найти что то наименее похожее на остальное, а вообще предлагайте ребенку варианты, глазки загорятся на то что она хочет)))

Дмитрий Голубев

Разные 🙂 Некоторые женские сумки, некоторые школьные рюкзаки ) На вашем месте я бы купила то, что дочь хочет ...( в приделах разумного)

Татьяна Горева

Все зависит от школы, если есть где в школе держать книжки, можно сумочку небольшую, если нужно каждый день носить тяжелую, лучше выбрать типа рюкзака

Александр Ситнов

сейчас школьницы обычные женские сумки носят только побольше которые

Ол
Ольга

женские сумки, могут так же носить спортивные рюкзаки, типо адидас (которые за 6 тыс. руб) но в основном женские сумки