Иван Лысых

С чем бы Вы носили красную юбку Доктор Е? (с какими туфлями, сумкой, кофточкой)

Евгений Хартов

какая красивая рабочая форма! это для какой сферы?

Ан
Анна

А одеться так как эта девушка - не вариант?
Ну то есть в этом духе. С белым хорошо смотрится.
Белый верх (блуза, рубашка) , если рубашка застегивается на все пуговки (на верхнюю тоже) то можно одеть какое то ожерелье, бусы, что то в этом роде.
Туфли белого цвета (лодочки) достойно бы выглядели.

Я конечно не Даниил Грачев, но что то шарю:)

Альберт

с белыми платформами и бежевой сумочкой

Во
Вова

я бы заправила в юбку футболку-поло и надела удобные мокасины или оксфорды

Антон Зурин

Из сумок предпочла бы такую а туфли белые и только на каблучке.