Анатолий Кузин

Хоровод водила, и я сама была стройней, в красной юбке, и кофточка тоже красная.

ещё обратила внимание на обувь, ботиночки были коричневые, на небольшом каблучке.
Хоровод был такой необычный, было много людей, брались за руки и пели песню, а песня адресовалась какому-либо человеку, шуточная, и потом все должны были угадать к кому эта пеня адресована, и тот человек выбывал из хоровода... Потом очередь до меня дошла, пропели, и я уже могла уйти, или остаться смотреть за продолжением... Вроде ушла.
Потом я ходила по ТЦ и сомтрела на женщин и девушек, точней на их обувь на ногах, и оценивала, у кого-то истоптанная обувь как тапки, у кого-то красивая... я посмотрела на свои ботиночки какие они, сравнивала чтоль.

Gagik Torosyan

а яна целлюлитовна неизвестная тоже с тобой была???

M_
Max _

как говорится: не жалей, что было, береги, что есть