Елена Окрема

Почему сейчас народ не водит хороводы?

Эдик Белозеров

сейчас хороводы не в моде. Сейчас - УСИ СКАЧУТЬ

Би
Бика

Не до того. Дожились...

Макс Хомяк

На дискотеке -водят...

Элеонора Габбасова

Хорошая традиция медленно уходит от нас... зато каждый второй лезгинку фигачит

Милашка

Потому что хороводы, нынче, до добра не доводят. Вот в Киеве хороводы водили на майдане, в итоге Крым отвалился и Донбасс восстал.

Ольга Юдина

Вотка нынче не той системы

Алексей

Водят, просто ты долека от народа.

Denis

Сейчас, хороводы в ночных клубах водят.

ОК
Ольга Калинина

Люди больше невидят счастья в обычных радостях, все стали черствые в работе все в деньгах, и хоровод плясали под нормальные русские песни, а не под гуфа, центра, лепса, наганно... щас брэйк танцуют, стриптиз и просто так в этих идиотских клубах булками тресут

Катерина Базанова

Лезгинка в тренде. Российский народный танец.

Маргарита Тололаева

ЁПТ!!!! из Дома выйти невозможно!!!. всё в АВТО... заставлено
....ХОРОВОДЫ???? Песец!... или Полицаи.... разберутся....

Надежда Моисеева

Щас каждый в одиночку вытанцовывает.