Рамиль

В Уфе был отменён праздничный новогодний салют, а в Москве салютовали, хороводы водили.

Типа на погибших волгоградцев ПОХ?? ?

Хотя не удивительно, Москвабад это помойка в РФ, должно же быть где то место для параши в нашем большом доме.

Оля

Чудны крестьянские дети.

Юл
Юлия

От Вашего лицемерия за версту разит фальшью и самодовольством.

Юрий Жабров

Чтож уфимцы порадовапи террористов. Они того и добивались, вогнать всю страну в траур. А людей невинно убитых к сожалению уже не вернуть. ФСБ должно работать, а не сопли жевать.

Натали

Нам на тебя лично пох
На такую гниду, которая троллит на трагедии даже плюнуть брезгливо

Djanuska Lapuska

Вы же сами все знаете...

Инна Рафикова

Просто в Уфе поддались террористам, а в Москве - нет

Елена Бельчикова

во время войны праздновали и новый год и победы на фронтах. а сейчас что конец света наступил из за 30 погибших. я сочувствую близким погибших но жизнь продолжается.