А*
Арташ *********

Во сколько новогодний салют?

да тут все с москвы

Инга Данилова

Ну в стране бардак. На Камчатке в одно время в Новосибирске в дгое, а Москва вообще крайняя.

Littleking

В Москве будет два новогодних салюта с фейерверками. .

Москвичей и гостей столицы ожидает красочный и незабываемый фейерверк на Новый год, который пройдет в 00:00 и 1:00, сообщили в Департаменте культуры.

Сразу после боя курантов, над Москворецкой набережной и Смотровой площадкой Воробьевых гор начнется грандиозный фейерверк, который окрасит небо во все краски Нового года.

В 1.00 пройдут монохромные фейерверки на семи площадках в разных районах Москвы: Солнцево, Аэродром Тушино, Зеленоград, Измайлово, Нагатинский затон, Площадка ДОСААФ ЮВАО, Отрадное.

В это же время фейерверки раскрасят небо над парками Сокольники, Измайловский, Фили, Лианозовский, Бабушкинский, Кузьминки, Красная Пресня, Перовский, Таганский, Северное Тушино, Сад "Эрмитаж", Сад им. Баумана, Музеон.

Напомним, салют - это особый воинский церемониал, который заключается именно в залпах артиллерийских орудий, в то время как красочное огневое шоу, которое разыгрывается в небе, является фейерверком, призванным украсить салют.

ТАКОЙ — БУДЕТ ЗА КАЖДЫМ НОВОГОДНИМ СТОЛОМ..

Алексей Дмитриев

В разных городах по разному!

Елена Савченко

уже скора, ты главно никуда ниухади

Ан
Анастасия

Как дурачек Медведев скостил нам число часовых поясов, так сразу жить стало веселее. Теперь всего девять залпов по стране

Наталья Гойда

если в москве то в 12 или 1 ночи

Лейла Маммедова

Неужели не слышно-а у нас уже давно начался. Как только феерверки привезли....

Людмила Чепурина

А во сколько в Мытищах будет? Кто знает?