Светлана Мосина

Что лучше: красная кофточка или синяя?

Ол
Олеся

сегодня для меня - синяя. Завтра не знаю. Спросите ещё завтра

Айсулуу

Смотря с чем её одеть) ) Каких вещей ты больше подберёшь под каждую кофточку - та и лучше!!!

Мария

Мне синий цвет не идет, а для красного.. . личико от высыпаний подлечить надо.

Vesna

Ну как можно однозначно ответить на этот вопрос? Кому-то больше пойдёт синий цвет, а кому-то красный, да и к тому же с чем сочетать ты их будешь неизвестно. И насыщенность оттенков у этих цветов большая, лучше фото покажи тогда скажем поконкретней. А так эти два цвета по своему оба хороши.