Mister X

если одеть красную водолазку, синий кардиган, и черные сигаретки ???

Алла

Рыжие носки не забудь

Евгения

Если ты говоришь Одеть, но можно, а если НАдеть, то лучше не надо.

Настенька

надень под синий кардиган что нибудь более спокойное, черное, белое или синее, и будет норм)))

Алёна

Синий кардиган и красная водолазка- это конечно ...Но если кардиган темно-синий и красный цвет более менее приглушенный (не вырви глаз) тогда вполне возможно. Спасибо хоть сигаретки черные. )
Страшно спрашивать, но рискну - какая сумка и обувь ?)))

Ли
Лидия

Ярко одеваться это круто, но всё должно быть со вкусом, но это явно будет полнейшая безвкусица)

Catherine

будет.... ууууууууууужас