Людмила Дмитриева

Что можно одеть под черное платье?

Уважаемые дамы,вопрос к вам. Какие туфли лучше всего одеть под черное обтягивающие платье?нужно ли одевать колготки?если да,то какие.Если важно то на нем декольте,и разрез на ноги,длина до колена. Что лучше одеть?
1)розовые балетки и розовый поясок
2)Черные туфли на каблуке (8см)
или есть ваш вариант?будьте добры посоветуйте.

Олеся

Балетки, однозначно нет. Туфли черные, колготки цвета загара. Поясок или золотистый, или серебристый.

Виктория

черные плотные колготки и черные туфли.

Анастасия

белье не надо. лишнее.

Ислам

Хотел бы я посмотреть, как вы будете ОДЕВАТЬ туфли... За такое зрелище и заплатить не стыдно...

Кр
Кристина

Смотря куда ты идёшь

Sa
Saikal

клатч можно еще взять. а вообще черное платье и туфли и без всяких аксессуаров хорошо смотряться

Катюня

Черные туфли на шпильке - самое то ! 🙂