Lydmila Timashkova

Можно ли со свадебным платьем кан-кан одеть красивые балетки?

Инга

да, конечно. и красиво и удобно. главное найти подходящие балетки

Светлана

С таким платьем только обувь на каблуке. Если хотите без каблука на свадьбу, то платье нужно брать в пол

Ве
Вероника

надеть можно всё, что угодно, но в балетках очень трудно грациозно ходить, они же почти, как тапочки... а тут невеста!