Ел
Елдос

можно ли одеть розово-серое платье с белыми балетками?

Я конечно не уверена. но может можно если прохладно черную куртку одеть к этому всему?

Денис

ну смотря какое платье, если оно вечернее, то, думаю, что ни к чему тут балетки.. . а если вполне летнее и подходит для ежедневного гардероба, то все отлично.

Виктория Князева

считаю что да.

Кр
Кроль

Думаю да

Ел
Елена

конечно можно, белое- это классика ко всему подходит

Евгения Мяус

С трудом представляю себе бело-розовое платье. Да ещё с белыми тапочками))))

Марина Marinus

да, белый цвет ко всему подходит

Михаил

Конечно) Цвета будут сочетаться.

Шу
Шульц

Если не тёмно-серое с ярко-ядовито розовым, а светленькое -приглушённое, то к белому подойдёт.

Вячеслав Трофимов

да одень
с улицы не выгонят....