Александр Андрианов

Скакими колготками одеть нежно-розовое платье?

Светлана Казначеева

Или очень тонкие теелесные или слегка дымчатые, но если ещё будет к платью какой то аксессуар в серых тонах, сумочка или обувь например

Ольга

телесные или слегка светлые. темный цвет будет перевешивать и цветовая гамма потеряется. а узоры сделают образ вульгарным

Venera Bunesko

с очень тонкими, которые повторяют оттенок кожи
что-бы даже не было видно, что ты в колготах)

Инна Зудина

Только телесного цвета. Другие будут слишком выделяться и смотреться вульгарно на фоне такого нежного цвета.

Ya Anechka

Попробуйте светлые-светлые колготки, не телесные, а белые.
Но такой цвет подойдет только светловолосым холодного типа.

Дима Тишкин

Только с очень тонкими, прозрачными.

Влад

с чулками 😉

Мария Яковлева

с прозрачными, конечно, лучше на den 20