Св
Светлана

Подскажите, какие колготки одеть!

Подскажите, какие колготки одеть под чёрное платье, есть вставка из малинового орнамента посередине вдоль всего платья (спереди и сзади) . На плечи собираюсь накинуть кардиган. А на ноги одеть туфли.
Буду читать доклад на конференции)

чёрные туфли*

для более ясной картины- мне 18)

Александр Кравченко

Черные тонкие колготки будут не плохо смотреться, можно еще телесные. Удачи)

Олег Захаркин

черные будут в самый раз, можно попробовать с французским швом

Сидор Квакин

Я бы одела обычные телесные колготки, думаю они бы нормально бы смотрелись, вот вам ссылка на интернет магазин wildberries, там продаются чулки, колготки и носки для женщин очень хорошего качества, вот ссылка на нужный вам раздел - http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx

А(
Александр (())

ну либо телесные (легкий загар) или черные

Павел Пащенко

Телесные конечно