Максим

Какие колготки одеть под красное трикотажное платье

Татьяна Пастушенко

Я бы надел матовые чёрные, от 40 ден.

Люлек

Телесные.

Олеся

красный верх, чёрный низ ден 20-40.

Mu
Munir

Ни в коем случае не тонкие /прозрачные! Это даже не вчерашний, это позавчерашний. День) ) обязательно непрозрачные черные, дымчато- серые ( шелковые, акриловые)
, если платье гладкой фактуры - можно сделать акцент на колготы, подобрать шерстяные или хлопковые с набивным рисунком, рифленой поверхностью и тд

Максим Керкин

Смотря какие туфли. Под чёрные - серые, а под светлые - телесные.

Александра

Тонкие колготки без блеска или полуматовые телесного цвета

Bull Dozer

смотря какое платье. А так думаю тонкие черные подойдут

Антон Щербаков

Телесные. Черные -если хотите выглядеть как ш