Александр Тян

Какое платье одеть на банкет - черне или красное? Я брюнетка. Красный мне идет, но я всегда на все праздники в красном..

Надоело.. . Нормально ли брюнетке в черном платье и черных туфлях или буду сливаться?

Се
Сергей

Нет, не будут... хотя брюнеткам конечно в красном лучше, но черное-это классика... так что идите, главное что бы вы чувствовали себя в нем комфортно, удачи!;))

Елена Климова

Одевай чёрное.

Лена Ковзель

как говорила Коко Шанэль, то черное платье это как палочка выручалочка когда вам нечего надеть) поетому одевайте черное)

Екатерина Трубицына

Если красное правильного благородного оттенка, то лучше красное.