Вадик Королев

кому больше идет красное бальное платье? ? брюнеткам или блондинкам?

Bull Dozer

красненьким

Ел
Елена

рыженьким

Малыш

тут без разницы! все зависит не от волос, а от телосложения, смуглая или блоснежка, от самой внешности в целом))))

Юля Никитина

Черненьким

Виталий И Эльвира Кравчун

Наверно всем Вот смотри каждому

Николай Гуляев

смотря какой фасон платья, а так они идут всем кроме красненьких это слишком

Айжан Тыныбаева

и брюнеткам и блондинкам

@A
@ Angelochek @

Блондинкам, но на фото Нины Добрев тоже офигенно)

Сергей Кузнецов

если волосы черные-черные а кожа белая белая то больше брюнеткам

Сергей Польников

Красный цвет больше всего идет брюнеткам с матовой кожей лица. Они могут носить красное платье или красный жакет, блузку в комбинации с белой, серой или черной юбкой. К летнему красному платью хорошо подойдут белые или черные перчатки и сумка.
Однако красный цвет не является исключительно привилегией брюнеток. Если блондинка молода, со свежим, нежным цветом кожи лица, то красный, коралловый или рубиновый цвета еще более оттенят ее естественные краски.

Артем

Смотря какое платье + какая причёска, а так я думаю всем:)

Амина Алипханова

красный тоже бывает разным, так что можно подобрать и блондинкам и брюнеткам!

Алексей Соляков

брюнеткам лучше просто тут фотка неудачная и блондинка лучше выглядит.
вот это фотка лучше так что брюнеткам

Ольга Машинкина

На вкус и цвет...

Дм
Дмитрий

блондинкам

Ви

Рыжим!!!