Светлана Уткина

мальчики в бальных платьях

как Вы относитесь мальчикам в бальных платьях я за свободный выбор одежды а вы? как Вы относитесь мальчикам в бальных платьях? я за свободный выбор одежды а вы? Почему женщины носят брюки а мужчины не могут носить бальные платья .
сейчас многие мальчики просят купить им платье! Родители у которых голова на пличах есть они покупают или шьют сами
я сам себе сшил оно очень удобное !
я очень долго изучал психологию человека и если камуто что то запрещали, то он как раз и становился пе*Иком, извращенцем! Так что подумайте ведь раньше тоже одевали, и мальчикам было удобно что в ногах просторно, а корсет подчеркивает талию. Они были более мужественные после этого.
наш 21 век тоже вскоре приблизится к мужским платьям! Уже множество мальчиков хочет себе бальное платье; так что давайте исправим ситуацию, и почему женщины могут носить брюки а мужчины не могут носить платья!
давайте распространим это сообщение те кто, а кто против сами вы пи*арюги

Эдуард

да, когда голова на плИчах, то мальчики в корсете с подчеркнутой талией выглядят очень мужественно. вы изучали психологию? теперь по ходу дела психиатрам надо изучать вашу...

Павлихин

Это Вам не сюда, Вам надо в скверик напротив Большого в Москве, называется пидор-сквер-гаден, вот там и подчёркивай талию.

Анна Бондаренко

но ведь вам уже ответили, что никто не против! ! с КЕМ вы спорите-то? 🙂

http://otvet.mail.ru/question/165301701