Яна Пушкина

Где в Москве купить пышные Бальные Платья для женщин.

Посоветуйте реал-магазины в Москве, где можно купить ПЫШНЫЕ бальные (НЕ СВАДЕБНЫЕ) платья 46 и более размера для женщины. Цены на новые платья - не важны.
Также с удовольствием рассмотрю и приобрету бальные платья на взрослых Б/У (до 3000 руб) Высылайте фото платья на почту, либо дайте адрес магазина в ответах.

Девушка ростом 170 см

Aisha Ahmed

А бывают платья бальные для мужчин?

Владимир Федосеев

Уау! !!Письмо из 18 века! Молодец!!!!

Па
Паша

Не знаю, но ты КАВАЛЕР

Вероника

Эста на Пятницкой, 53 шьет и продает готовые бальные платья.

Andrey Bondarenko

На рынке, дубровка выбору полно, либо садовод

А*
Алексей *******

marmun.ru, galawalz.ru, salon-helga.ru.

Мария Урюпина

Заинтриговал! Чё за скупка?

Дарья Крылова

В салоне на Новом Арбате.

Bek-1 Djon

в Москоу

Александр

посмотрите здесь - http://www.lasposadelarosa.ru/catalog/vechernie_platya/ очень много разных платьев! ! Салон ооочень хороший.

Юрий Курин

в магазине

Виктория Бирюкова

посмотрите здесь = ru.highqualitybuy.com

Дмитрий

Сколько лет девушке который ты покупаешь платье? Какого цвета должно быть? Посмотрите вот тут http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-320

Зу
Зулхарнай

Где купить платья для ЖЕНЩИН? Да на любом углу. а вот где купить ПЛАТЬЯ для мужчин?

Анна Симонова

ул. Костякова, дом напротив детской поликлинтки