Марулька Мулька

Где продать платье для бальных танцев???

Julia Belyakova

авито, сландо, газеты местные, там где занимаются - объявление повесить.
есть Ярмарка мастеров. Там зарегистрируйтесь
http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=Платье+для+бальных+танцев

Алексей Шувалов

можно дать объявление в газету вашего города: -)или где бальные танцы поспрашивать у девочек не надо ли им, есть мало эффективный вариант пойти к швеям. просто им разные заказы же поступают

Сергей Пересниченко

Обратитесь в школы танцев