Юр
Юра

Кто как относится к бальным танцам? , и какие танцы они танцуют? отношение к бальным танцам

Елена Перова

Для девушек это здорово. А для парней. . в общем, не понимаю я этот вид спорта, где парни танцуют как мистер Педритто.

Дм
Дмитрий

Вполне положительные. Не смотря на то что занимаюсь легкой атлетикой в первую очередь, а затем другими видами спорта, пару лет увлекался и танцами. Было желание пойти как раз на бальные, но не успевал по времени к хорошему хореографу на занятия, поэтому занимался джаз-модерном и хип-хопом. а так знаю многих людей, кто занимается бальными танцами и очень довольны, плюс это очень красивые танцы, не говоря уже о том, что они положительно влияют на здоровье и физическое состояние.