Ксюшка Лукичева

Какое платье надо девочке на бальные танцы?

В прошлом вопросе я спрашивала купальник на 4 годика на бальные танцы я выбрала з дочей второй.
Теперь нам 5 лет через 6 месец будет 6 лет !!!
У нас завтра соревнования по танцам нужно платье и почему такое? Прошу помогите!!

Не русская

Murderous

простите, русский - не родной ваш язык что ли? Посмотрела любопытства ради другие ваши вопросы - просто волосы дыбом от такой безграмотности.

Лидия Никольская

Нужно красивое!