Андрей Ломов

Спортивно-бальные танцы!!! Вопрос внутри

Очень Хочу начать заниматься спортивно-бальными танцами. Мне 17 лет. Танцевальный опыт есть, но в других направлениях.
Есть ли перспектива выступлений?? Что делать, если нет партнёра? Стоит ли начинать в таком возрасте?

Юрий Волков

если хочешь заниматься тем делом, которое тебе по душе-никого не слушай и начинай его делать и от процесса получай удовольствие! В твоем случае надо пойти на кружок бальных танцев, там всегда для новичков начинают с азов, там же на первое время найдется и партнер. Со временем с твоим усердием ты станешь профессионалом в своем любимом деле. Через тернии к звездам! Удачи и успехов тебе!

Валерия Слышкова

А о сколько еще? в 40 лет?