Владимир Грибков

Как вы относитесь к бально-спортивным танцам???? Почему многие думают что это не спорт? 😞

Мирзаджанова Джамиля

Потому что многие не пробовали им заниматься :)). В целом танцующая девушка просто шикарно ^_^. Удачи.

Анна Трофимова

Спортивные бальные танцы самый лучший спорт! Он научит не только танцевать но и научит вас монерам и сдержаности. Моя дочь занимается им уже 10 лет.