Вiолетта Гущенко

Как вы думаете бальные танцы это хороший спорт? ???

Катерина Мосягина

для парня - нет

Дима Шишкин

Лучше всего занимать просто обычными танцами, к примеру хип-хоп. Сама занимаюсь хип хопом очень Классно! Выступления у нас почти каждый месяц и танцы очень заводные!)

Ла
Лада

для проверки слуха, ритма, поддержания фигуры - да

Юляшка

Больные танцы? Нет. Не очень хорошо. Они делают тебе больно. Лучше всего Айкидо Айкикай!

Алексей Носков

если ты про БАЛЬНЫЕ, то да. у девушек которые ими занимаются хорошее тело и пластика.

Роман Жихарь

Да !! Развивается пластика ( уходят килограммы ).

Николай

Конечно!

Мария Коростелёва

Однозначно да!