Виктор Тришков

Что лучше для подростка: современные или бальные танцы?

Alex Klyuykov

Бальные - они основа всего.

Лилия Крестьянинова

И то, и другое. Это зависит от того, что тебе нравится, что тебе по душе) мне, например, ближе современные^^

Alex V. Spiridonov

современные

Тома Гроздова

Подростки говорят про бальные танцы - старьё скучное, так что они за современные, хип-хоп и т. д.

Алексей Гришкин

эстрадные танцы лучше всего! на бальных однообразие. а на эстрадных всё что хочешь танцы разных жанров