Светлана Рева

Немогу найти школу современных танцев для 12-летних подростков, подскажите если знаете куда можно пойти?

Мне 12 лет моей подруге тоже и я очень хочу заниматся танцами. Я уже ходила на хип-хоп в Крэдо но там очень плохо преподовали. И теперь немогу найти никакую школу современных танцев для 12-летних подростков подскажите если знаете куда можно пойти?

Айка Айкоша

Маруся а ты в любой город на нашем большом шарике под названием Земля сможешь ходить на танцы? Тогда добро пожаловать к нам в Астану, в Сарыарке прекрасная школа танцев.