Ва
Валентина

Подскажите вредно ли наращивание волос для 12 летнего подростка?

Я хочу наростить волосы, но боюсь, что это плохо повлияет на здоровье

Спасибо за совет) Просто я по глупости подстриглась, а раньше были волосы, как на аватарке и мне нужно что то сделать чтобы не стыдно было ходить в школу (

Dinaria Cozma

при снятии нарощенных волос вылезает половина своих. лучше пей витамины и хорошо кушай

Максим Цыбин

Пожалуй, самый главный минус наращивания волос заключается в том, что эта процедура является достаточно травматичной для ваших волос. Особенно вредным считается горячее наращивание, ведь волосы буквально «прижигают» горячими щипцами. Наращивание бусинками также травмирует ваши волосы, только не термически, а механически. Считается, что самым безопасным является холодное испанское наращивание волос с помощью клея, однако неумело проведенная процедура также может испортить ваши волосы, поэтому внимательно отнеситесь к выбору мастера. Еще один минус этой процедуры заключается в том, что она имеет противопоказания. Если у вас чувствительная кожа головы и вы страдаете вегетососудистой дистониеей, то головная боль вам обеспечена в прямом смысле этого слова. Дело в том, что капсулы хоть и маленькие, но достаточно ощутимые и могут раздражать чувствительную кожу головы. К тому же, нарощенные волосы требуют особого ухода, вам понадобятся специальные средства и расчески для нарощенных волос. Будьте готовы к тому, что они будут постоянно путаться, поэтому вам придется обеспечить своим волосам очень аккуратный уход.
Иногда наращенные пряди сваливаются. Чаще всего – когда ты расчесываешь волосы. Сохрани их, чтобы потом вернуться к мастеру, который прикрепит их снова. Первый месяц обычно такой «ремонт» делают бесплатно. Ухаживать за наращенными волосами сложней, чем за собственными.