Оксана Ивасюк-Наумова

помогите! я скованная на сцене! (бально-спортивные танцы)

я боюсь что если я что то сделаю не так, то это будет смотреться странно ((( я была на конкурсах 3 раза. Результат 1 конкурса 2,2) 2 конкурс 2.9 и 2,7) и 3 конкурс 2,5(( я очень расстроенна. . когда смотрю на себя по видео, то мне становиться неприятно! я не знаю как описать это чувство (( я смотрюсь из за этого не расстянутая, скованая, покаряженная. Помогите. . я уже не знаю что делать....

Kis-Myu Kis-Myu

Про все это нужно забыть и всё получится, музыку слушай перед выступлением или в про себя повторяй фразы что-то типо "у меня получится","я сделаю это"....Станет легче поверь

Елена Салова

пробуй на тренировках записывать себя на видео.. . смотри эти записи, отмечай ошибки, анализируй, проводи корректирующую работу и снова снимай себя на видео. все получится. удачи!