Дмитрий Полынников

как заставить мальчика ходить на спортивно-бальные танцы?

все друзья ему говорят что это для девочек, играй в футбол и т. д.

Екатерина Сахненко

а как заставить тебя играть в футбол? Вот точно так же)))

Stushka

зачем силою?

Кирилл Козлов

так просто мальчика не заставишь ОН должен сам захотеть

Марина Шибаева

С помощью насилия

Владимир Гредасов

А може лучше в гимнастику его двинуть?

Alexey Ramazanov

Предлагать ему какие-то "подарки", типа пойдёшь - разденусь для тебя. Он побежит!
Но вам то приятно не будет!

Алексей

Сказать ему, что он будет там партнёром многих, красивых девочек. . И настоящим кавалером, Казановой..

Лилия Крестьянинова

Можешь сказать ему что это развивает стройную фигуру и все девченки будут ходит за ним и балдеть: D Или сказать ему если он будет ходит то даш каджый день ему например: 50 тенге (10руб. ) и т. д. Попробуй эти примеры пока что.

На
Надежда

Не надо из пацана делать гея

Амина Алипханова

зачем его заставлять то? если не нравится не хочет. пусть действительно лучше в футбол играет.

Юлия

Не заставляйте, он все-таки мальчик, а не девочка. Человек должен заниматься тем, что ему нравится.

Ми
Михаил

Даже если вы заставите его - это ненадолго и успехов он не достигнет. А подрастет- все равно откажется. Подберите ему спортивную секцию по душе- каратэ, плавание, спортивная стрельба, футбол. айкидо, волейбол. баскетбол, теннис настольный. Ребенок должен заниматься тем. что ему нравится, а не удовлетворять родительские амбиции.

Анастасия Попивчук

В школьные годы я занимался бальными танцами и мне это нравилось. Это красиво и это трудно. Кто смеётся, тому просто самому попробовать предлагаю станцевать хотя бы вальс. В Царские времена учиться танцам означало научиться хорошим манерам. Какие манеры и что могут мальчишки сегодня, махать руками кривляясь как обезьяны под клубную музыку? Бальные танцы, это и спорт и искусство и я только за, чтобы юноши и девушки занимались красивым классическим искусством. Но силой ни кого заставить нельзя. Если парень не хочет, то нечего тратить время, пусть найдёт занятия по своему вкусу.

On Cleans

Его просто так не заставить, он САМ должен захотеть пойти туда)))

Алексей Елистратов

Дайте мальчику и его друзьям посмотреть матчи ЧЕ по футболу 2012 года, где наши опозорились в очередной раз.
Затем дайте посмотреть записи бальных танцев, где наши первые места держат уже много десятков лет, регулярно награды получают))

Юлиана Иванова

Мальчику нужен стимул. Кстати, для посещения футбольной секции тоже.
Придумайте - что ему даст умение танцевать.
Найдите на Youtube клипы со спортивными танцами - там есть очень много красивых роликов.