Алексей Скоробогатов

Бальные танцы "Крепкий Орешек"

Хотела бы записаться на танцы "крепкий орешек".Мне 13 лет. Не поздно ли для танцев записываться? Имеет ли значение вес? Мне подружки говорили, что на танцы берут только худых это правда?

Спасибо

Кр
Кроль

Бред. Никогда не поздно. Разные же возрастные категории танцуют. То же с весом - каких только нет танцовщиц на соревнованиях.
А вообще, мой совет - не тут слушайте всех, кому не лень свое мнение выразить, а идите в клуб и обсудите интересующие вопросы с тренером 😉