Коля Слеп

кем могно работать после школы бальных танцев?

Наталья Ведищева

Сейчас ведь очень много девочек, которым хотелось бы заниматься танцами.... набирайте группу и учите их танцам! Поверьте, это не так сложно, как может показаться.... моя подруга вот уже третий год так работает))))

Миш Миш

если у вас нету таланта то никем, в обратном случае - балетная труппа вашего города, при присутствии там открытых вакансий.

Esen Umarov

Открыть свою.

Мебель Для Вас

После школы бальных танцев вы можете работать помощником инструктора по бальным танцам, в лучшем случае инструктором детской возрастной категории до 8 лет, скорее всего. Балериной не можете, это кто-то чушь написал. В балетной труппе вашего города тоже не можете - специфика другая. А вот в бальной шоу группе вполне можете, если достигли определённого возраста и обладаете хотя бы минимальными данными для работы в шоу труппе (чутьё на движение, кураж, хорошо "читаете" и т. д. , о ХГ данных молчу) . Ещё надо знать, что за школу вы кончали? Сроки обучения? Практика? Программа обучения? Про сертификаты молчу - они не показатель. И т. д..