Елена Александровна

Oцените еще раз бальное платье.

Олеська Тихонравова

Мне кажется укорачивает ноги слишком.

Л1
Любитель 1

верхняя часть слишком длинная, юбка тоже. Всё вместе смотрится не по размеру, словно рост платья велик. Связки перьев абсолютно лишние. Прическа - отдельное непонимание.

Раечка Рагимова

На первой фотографии публика отвернулась очень красноречиво. Встречают по одежке даже на конкурсах танцев. Я бы тоже не болела за такую пару.

Марика Бородина

Я как будушй модельер вам скажу то что оно какое то не красивое уж 1. то что там пунпоны а они только мешают когда танцуют и для бального это вообще не нужно! 2.на бал как то не красиво приходить в чёрном оно показывает что ты кот будто не рад что туда пришол 3. такое не кто не будет насить и покупать если продовать=(

Elvina Sh

фу ((( мерзко смотреть на странное лицо

Александр

Некрасивое платье, верхняя часть ужасна просто..

Ас- Строй

не, фигня. как будто все из разной оперы - верх от одного платья сшили с низом от другого. у дизайнера муза в отпуске была

Леонид Горюнов

Всё. Очень. Плохо.