Егор Половнев

О ком думает этот мужчина? Брюнетка, блондинка?

БОРИС 07.02.1988

Мария

Он думает об обоих, но о брюнетке больше.

Любовь Харитонова

Он думает только о себе! ! Это его основные мысли.. . А вспоминает иногда ШАТЕНКУ....

Semina Tatyana

Парень сейчас думает "Блин, как меня заколебали бабы.... "....обе ему мозги выносят по самое некуда....

Андрей Репин

про кол в жопе он думает судя по печальному выражению лица и необычной стройности.

Руслан Софинский

о самом себе в блондинистом парике) ну я так вижу)) ) значит, о блондинке скорее.

Владислав

О рыжей.

Марина Бухтина

О том, что он не хотел фоткаться. явно!

Алексей Трефильев

о пивасике он думает,,,, а потом-по бабам,,, по любым,,,

Эльдар

у него взгляд какой-то затравленный, замерз. а тут ...короче засветился

Эдуард

о титьках

Baha Baha

Он устал. Дайте ему передышку. Он определиться.

Мария Баулина

о светленькой)

Татьяна Королькова

ЖМЖ с блондом и брюном.

Дис Неизвестный

он думает о РЫЖЕЙ)

Ви
Виталий

Шатенка

Елена Лысенко

В первую очередь о светленькой, но и тёмненькой не забывает.

Евгений

ни о ком из них.