Надежда Приходько

Как вы считаете зеленое колье и зеленые серьги с кольцом на банкет с каким платьем одеть, черное?

Камни Сваровский. Колье идет треугольником. Надо длинное платье одеть или среднее?

Ну оно не совсем такое, похожее на это, там идут у меня в основном маленькие зеленые камни и в середине камень тоже есть. А серьги почти такие же, в виде капельки.

Вот ссылка http://ru.focalprice.com/HP3970G/Womens_18K_Gold_Plated_Zinc_Alloy_Swarovski_Crystal_Element.html

Борис Тарханов

с черным можно любой цвет. длина платья любая. можно и с бежевым, коричневым, белым

Ольга Дегтярь

С черным хорошо. Если украшения крупные, то платье подлиннее - лучше будет.

Den

Не только к черному платью пойдут данные украшения, но очень красиво будут смотреться на синем, однозначно. В виде дополнительных аксессуаров хорошо будут смотреться маленькие часики http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/metallicheskie А под зеленые глаза, к стати, эти украшения будут смотреться просто шикарно. Можно и линзы ради этого одеть!

Дмитрий Суслин

Вауууу, ооооуч каэшно зеленый сочетается с черным но лучше все зеленое и средней длинны....

Гайрат Жиянов

можно с черным,
можно с фиолетовым.
можно с бежевым, коричневым..

Владимер Процан

Здесь много фасонов платьев → ru.highqualitybuy.com/special-occasion-dresses-352.html?p=1 надеюсь, сможет дать вам советы.