Юлия Изюмникова

Могу ли я под Бледно (но не сильно) -розовое платье одеть черные туфли..?? Оно, выше колена, без корсета, без юбки

Просто, событие уже со всем скоро, и времени нет, искать туфли.. .

А если я к этим туфлям возьму клач черного цвета?

Спасибо!

Анна Рагулина

ну ремень и сумку черные тогда

Ирина Ясь

цвет может сочетаться, но важнее подходят ли эти туфли к платью вообще. Каблук, стиль, форма.

Ольга Шилина

Можно, если добавить тонкий черный ремешок и черный клатч. Получится нежно.

Юл
Юлия

Лучше не надо. Под светлое платье лучше и туфли светлые. Белые или в тон.

Lusilda Yudashkina

нет.... в Крайнем случае оденьте тогда какое-нибудь черное болеро... хотя лучше нежелательны такие эксперименты вообще.

Варвара Дьяченко

Не советую, будет зрительно выглядеть как копыта.

Виктория Черева

Будет слишком круто смотреться, если ты заметная персона-то валяй

Екатерина Плотникова

можете, но будет жуть.
а если еще и клатч черный- вообще полный мрак. сумку давно уже не подбирают под цвет обуви.