Мария Казамарова

С чем носить розовую облягающую юбку до колена?

Про белые блузки и футболки я уже слышала, а вот с чeм еще можна сочетать розовую юбочку, длиной до колена? На ней сверху присутствуют несколько молний. Я полненькая (вес 70 при росте 170)

Андрей Раев

C такими физическими данными (просто прелесть) все пойдет.

Роман Петухов

С шапкой-ушанкой

Женя Абрамова

черная водолазка)
или белая.
туфли на каблуке.
или кофточку такого же цвета, а сверху белый кардиганчик)

Надежда Ткачева

Средний каблук, топи может шляпка

Ол
Ольга

У меня то же самое-но я купила под юбку (розовый закат) блузку, получился комплект. И еще мне кажется что можно поэксперементировать с разными цветами-желтый, бирюза, синий-главное что бы было в одной цветовой выдержке. А обувь... здесь я не знаю, честно))

Лена Очеретная

Безрукавку или желетку.