Михаил Московченко

С чем носить белую юбку?

Ольга Бравикова

Сейчас актуален горох! Колготки в горошек, бирюзовая водолазка, джемпер в горошек.

Ильдар Зиннятуллов

С чем угодно! Какого фасона юбка?

Даниил Марченко

С чем угодно и любых цветов (только не белый, белый низ и верх однотипно и смотрится не очень)

Tohir

Чёрная майка,
Белая майка,
Красная майка,
вообщем майки всех цветов,
с белой юбкой они смотрятся суппер

Ал
Алена

белые балетки впишутся

Эмиль Ибрагимов

Я ношу с белой сорочкой с собранными манжетами с красным пояском, красными босоножками. Или белым топом с бирюзовыми бусами и браслетом и голубыми балетками.

Марина Тулина

с чёрной фудболкой ))