Сергей Батурин

С чем можно носить белые юбка-шорты? Вообще теряюсь.

Сзади как шорты смотрятся, спереди - как спортивная юбка (похоже на те, в которых в теннис играют)
Фото нет ((

Вот. Но с такими туфлями я бы не надела, да и с майкой убого смотрится ((

В офис такое тоже не оденешь?
Вообще блин куда? ! (((

Просто нравится как спереди смотрится, ёпти, а куда и с чем надеть - хз (((

Вячеслав Жуков

Носи голубые рейтузы, последний писк моды из Рио.

Ан
Антон

С Широковым.

Сергей Илюхин

я бы вообще не советовала одевать такую вещь

Сергей Герасимов

короткие топики всяких фасонов и цветов

Василий

спортивную маечку, или футболочку, вариантов много в спорт-магазинах)) ) обязательно подберёте что-нибудь!