Константин Чеклецов

с чем можно носить такие шорты?

Светлана Быличкина

С белой маечкой. И сандали (белые).

НЕ
Наталия Ершова

Вам нельзя их носить ни с чем, потому что сидят плохо.

Алексей Карпов

топ и шлепки

Клавдия Фурсикова

Да, сидят неочень.
Можно с белой, черной, темно синей маечкой, рубашкой

Инга Хоюр-Оол

Подойдет сумка такого же цвета или просто с добавлением (например: серо-березовая) есть очень хорошая сумка Esse, квадратной формы, она не большая и не маленькая, все, что нужно поместиться. Белая или черная майка, такая как например фирмы "Emoi", она простая, но смотриться очень даже хорошо. Ну и обувь, либо же сандали белого цвета, либо же балетки черные или белые, есть хорошая фирма 1001 Miles, мне рекомендовали замечательный сайт через который можно приобрести хорошие и качественные вещи и обувь. Удачи в выборе! Вот тот самый сайт на котором я видела все эти вещи: http://www.wildberries.ru/1.2183.Abchic

Сергей Артемьев

Да, классные шорты! Носи с чем угодно! Пофантазируй=)

Иришка Татарникова

Продай их и купи себе те шорты, которые подойдут именно тебе! А эти ужасно сидят на тебе, ибо размер не твой.

Ек@терин@ Я!

с топиком)