Алексей Федосов

С чем носить сандалии? ) с шортами норма?

Александра Черникова

Сандалии можно носить с любой летней одеждой.

Al
Aleksandr

Но с шортами, а, скорее, с бермудами.

Соломенко Виталий

В основном с шортами и носят, реже с летними брюками, а с трусами не красиво.

Анна Самадова

в жару-и шорты и бермуды все хорошо!

С брюками, но только лёгкими, конечно, с шортами разной длины. Можете приобрести эти товары со скидкой 30%. Акция "Знойная скидка" , выбирайте товары для мужчин и можете искать то, что Вам нужно http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Удобно, что есть отзывы покупателей, когда определяешься с размером. При бесплатной доставке примерка, если не подойдут, то возврат на месте без проблем.

Евгения Журавлева

с короткой юбкой

Анастасия Ковалева

Главное без носков.

Александр Юрьевич

Под сандалии отлично подойдут капри. Мне очень нравится одежда которая выпускается под брендом Elegance http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance Там под сандалии можно подобрать не только капри, но и красивые блузки и платья.

Дмитрий Лапин

Сандалии можно носить с шортами, юбками или короткими платьями. Вообще с чем угодно - эта обувь ведь на все случаи ;)