Алексей Левин

Можно ли по этикету носить сандалии с джинсами или придется к ним докупать бриджи?

У меня просто вместо обуви дешевые кеды, а я собираюсь пойти на свидание. Остальная одежда нормальная, просто до зарплаты далеко, чтобы раскошеливаться.

Ольга Новикова

фото бы не помешало

Сергей Кузин

да нет вобщем то.

Murderous

кроссовки надень

Оксана Салистая

Идите в кедах, заодно узнаете, что важно девушке: Вы или Ваша одежда/обувь.

Светлана Яковлева

Лучше в кедах иди, они даже если дешевые, красивее сандалей будут.