Лена Олейник

Можно ли подкатывать джинсы до уровня бридж?

Задался таким вопросом) Мне нравится так ходить, но может это глупо и так делать нельзя??))

Всем спасибо!)

Ольга Фёдорова

Можно, и мне кажется, что это даже выглядит стильно.

Аркадий Мешков

А чо, разве существует какой-то Приказ МинСоцРазвития, который запрещает это делать под страхом смертной казни?

Во я с вас хуею...

Ксения Прокофьева

Нет такого запрета)

Va
Valentina

можно попробывать.

Alone Black Wolf

Так было модно делать в 2005 году. Только молоденькие девочки так ходили. На парнях я такого не видела. Но если вам так хочется, подкатывайте и ходите, не вижу в этом ничего плохого.

Ли
Лидия

можно и модно кстати... только не как бриджи, а чуть длиннее)

Сергей Тюленев

Конечно можно! Что за вопрос?