Владимир Сабуняк

Так он подкатывал или не подкатывал?

Просто сегодня в спортзале я занимаюсь на тренажере, подходит какой то парень накачанный в тренерской футболке, но не из моего спортзала а из другого и говорит, "тебе помочь? " Я смотрю на футболку и вижу что он не из нашего спортзала, и никак не пойму, чего н хочет, что помочь? Вес поднимать? А чего же я тогда пришла? Чтобы за мня вес поднимали, я такая смотрю на него в ступоре не знаю что сказать. . А потом он говорит "давай поменяемся? "я "что? " А он "Ну я тоже на этом тренажере хочу заниматься" я говорю "но ведь я же еще не закончила" а он "а я параллельно на нескольких" (типа он сразу три тренажера занимает) и делает какие то там сложняцкие упражнения. . .Я говорю ладно и думаю пойду сделаю другие упражнения а потом доделаю это когда он уйдет. Прихожу через 15 минут он еще там. И снова приходит и говорит что занимает тренажер и что давай меняться. "Пока делаешь серию ты я отдыхаю а потом делаю серию я и ты отдыхаешь" я говорю ладно и так мы с ним менялись. Но как бы мои серии всего занимали 5 минут. Что это за народ что по часу занимает сразу несколько тренажеров?
И когда пришел другой парень, то он подождал когда он закончил. А со мной видите ли меняться ему захотелось.

Андрей Овчинников

Он не подкатывал сам! Но он снисходительно дал возможность тебе подкатить. к нему ! 🙂 Сейчас это очень популярное поведение среди парней.

Па
Павел

Найди его и спроси.

Санжаржон Муатаров

надо было ему возразить - сказать это что твой тренажер чтоли, быстро отошел от него.

Быстрее бы контакт пошел бы 🙂