Св
Свет

Как к девушке подкатиться как лучше к девушкм подкатываться?

Соломенко Виталий

Потренируйся на лошади. Сзади

Fb
Fbmvika

с переду

Арина

самокат купи

Катюша Шмакова

ВСЕ ПО СИТУАЦИИ НЕТ НИКАКИХ ШАБЛОНОВ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬВЕДЬ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОНЯЛ GO.

Иван Дяченко

Лучше на машине.

Самое главное понять надо, ты соединительный или нет. Если, нет, то подойди к девушке, скажи давай познакомимся и жди ответа от неё. Самое главное будь самим собой и все

Лиза Гончарова

Спонтанно действуй, фантазия должна быть для этого 😄