Инна Жуманиозова

как так подкатывают штанины.

Мне говорили что это модели штанов такие, но я видел как это делали с самыми обычными штанами.

Галина Кандаева

заверни манжет и зашей убрав лишнюю ширину (сделай складку с внутренней стороны) или заколи булавкой.

Дмитрий Новиков

сначала сложить вдоль шва, а потом уже подвернуть

Екатерина Бурдукова

закатывают и сшивают. не раскатаете. но при стирке конечно нужна правильная глажка. можете сами закатать, но без пришития будут раскатываться.

Жанна Солонович

обычно, закатай и все, я тоже узкие джинсы закатываю до щиколотки